d55cc天空彩票官网

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : d55cc天空彩票官网 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 天然气何时通
提交时间: 2019-05-31
信件内容: 国际半岛14号楼天然气具体什么时候能开通?房屋入住已经半年多,没有天然气很不方便,当初都安装的燃气热水器和天然气灶头,没有天然气不能洗澡做饭。很不方便。
回复内容:
回复部门: 住建局
回复时间: 2019-06-11
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

国际半岛小区天然气安装工程,由陕西城市燃气产业发展有限公司澄城分公司负责,14号楼现已完成天然气户内施工,目前正在进行中压管道的施工。计划于6月13日完成中压管道施工及停气碰口作业,6月30日完成管道的打压试压工作,7月10日完成竣工验收及整改,7月20日开始集中办理办卡通气工作。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: