d55cc天空彩票官网

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : d55cc天空彩票官网 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 西社村自来水供应不正常
提交时间: 2019-05-26
信件内容: 冯源镇西社村自来水经常没水,这次又停了几天水了,也没停水计划
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-06-11
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

经查,西社村于5月26日停水,对本村机井管道和村内水管进行维修,经镇村积极协商,抓紧时间抢修水管,在6月2日已经恢复正常的生产生活用水。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: